top of page

Наши занятия разработаны специально для маленьких детей (до 7 лет). Несмотря на игровую форму и непринужденную атмосферу, уроки в "Теремке" интенсивны и эффективны. Они направлены на развитие речи и разработаны с учетом специфики мышления и восприятия русского языка у детей-билингвов.

Наша задача - сделать обучение максимально интересным, чтобы русский язык ассоциировался с веселой игрой, а не сидением за партой. Малыши с восторгом изображают паровоз или сдувшуюся шину и даже не догадываются, что в этот самый момент они работают над постановкой шипящих звуков. Танцуют, кружатся, машут яркими разноцветными платочками - и незаметно запоминают глаголы движения. Смотрят кукольный спектакль, помогают Маше спрятаться от медведей - и в то же время тренируются правильно употреблять падежи. Все это происходит само собой, с радостью. Как и должно быть в детстве! 

Вот почему наши ученики идут в клуб, как на праздник. Здесь у них не учеба, а игры, друзья, общение. И в очередной раз их ждет какой-то сюрприз...

 Наши группы
Наши задачи
  • Младшая - 1,5-3 года

  • Средняя - 4-5 лет

  • Старшая - 6-7 лет

  • Онлайн-группа - 6+ лет

Языковые

 

Язык - это инструмент общения. Наша задача - создать окружение, где детям интересно общаться на русском языке.

Культурные

 

Язык - это элемент национальной культуры. Мы хотим, чтобы наши дети могли не просто объясниться на бытовом уровне, а еще и знали русскую литературу, живопись, музыку, русские традиции,  использовали в своей речи пословицы и поговорки, понимали юмор.

bottom of page